Contact & Adresse

Notre équipe

Patrick Mermoud

Patrick Mermoud

CEO

p.mermoud@eco2net.ch

Guillaume Loichon

Guillaume Loichon

Comptabilité

024 445 41 76

g.loichon@eco2net.ch

Janine Volery

Janine Volery

Administration

024 445 41 76

j.volery@eco2net.ch

Patricia Suchet

Patricia Suchet

Responsable RH

024 445 41 76

p.suchet@eco2net.ch

Jorge Ribeiro

Jorge Ribeiro

Contremaître

024 445 41 69

079 874 40 91

j.ribeiro@eco2net.ch

Leandro Da Silva

Leandro Da Silva

Chef De Secteur

024 445 41 72

079 874 40 84

l.dasilva@eco2net.ch

Loïc Stefanoni

Loïc Stefanoni

Chef De Secteur

024 425 30 00

079 254 34 64

l.stefanoni@eco2net.ch

Mathias Guignard

Mathias Guignard

Chef de secteur

024 442 82 35

079 309 63 77

m.guignard@eco2net.ch

Odile Mermoud

Odile Mermoud

Webmaster

021 784 37 55

078 765 68 46

odilemermoud@3pixels.ch

Nathalie Afonso

Nathalie Afonso

Administration

024 425 30 00

n.afonso@eco2net.ch

Nos Bureaux Eco2net SA

Nord Vaudois - Yverdon-les-Bains

Rue des Uttins 32 - 1400 Yverdon-Les-Bains

024 425 30 00

info@eco2net.ch

Grand Lausanne - Epalinges

Chemin des Planchamps 4 - 1066 Epalinges / Lausanne

021 784 37 56

info@eco2net.ch

Riviera & Chablais - Vevey

Av. de la Gare 10 - 1800 Vevey

021 921 00 33

info@eco2net.ch

La Broye - Domdidier

Grand Rhein 66 - 1564 Domdidier

026 675 30 03

info@eco2net.ch

Vous avez des Questions

Ce site est protégé par reCAPTCHA et Google Règles de confidentialité et      Conditions d'utilisation
(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-2953470-10', 'auto', {'allowLinker': true}); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('send', 'pageview'); // Send hits after initializing the auto-linker plug-in.