Cette entreprise de nettoyage est reconnue pour la qualité de ses prestations de nettoyages écologiques.
 

     

Tél. 024 445 41 76
Tél. 021 784 37 56

    
Venez nous rejoindre sur :

CONTACT & ADRESSE NETTOYAGE

eco2net SA
eco2net SA
Entreprise de nettoyage Entreprise de nettoyage

Rue des Uttins 32

Ch des Planchamps 4

  

1400 Yverdon-les-Bains

1066 Epalinges / Lausanne

Téléphone : 024 445 41 76 Téléphone : 021 784 37 56
Fax :  024 445 36 13 Fax : 021 784 33 51
Plan d'accès Plan d'accès

Administrateur
Claude Recordon
Nettoyage
Direct : 
024 445 41 76
d
d
c.recordon@eco2net.ch
CEO
Patrick Mermoud
patrick Mermoud directeur entreprise de nettoyage
Direct : 
024 445 36 14
Portable : 
078 765 55 31
p.mermoud@eco2net.ch
Exploitation
Katia Liotta
Direct : 
024 445 21 15
Portable :
079 309 63 77
k.liotta@eco2net.ch
Administration
Cristina Del Sordo
secrétaire nettoyage
Direct :
024 445 41 76
c.delsordo@eco2net.ch
Administration
Janine Volery
Direct :
024 445 41 76
j.volery@eco2net.ch
Administration
Patricia Suchet
Direct :
024 445 41 76
p.suchet@eco2net.ch
Contremaître
Jorge Ribeiro
Jorge Ribeiro Contremaître Nettoyage
Direct :   
024 445 41 69
Portable :
079 874 40 91
j.ribeiro@eco2net.ch
Chef de secteur
Leandro Da Silva
Direct : 
024 445 41 72
Portable :
079 874 40 84
l.dasilva@eco2net.ch
Chef de secteur
Loïc Stefanoni
d
Direct : 
024 425 30 00
Portable :
079 254 34 64
l.stefanoni@eco2net.ch

NOS RÉFÉRENCES

> voir
Nettoyages de qualité meilleur rapport qualité/prix démontréMaison fondée en 1968,
déjà 46 ans de passion à votre service.

© Graphik & Design WORLDSOFT - CMS-Website  • Internet: www.3pixels.ch  Web@Designer: Odile Mermoud • Email: odilemermoud@3pixels.ch

ACCUEIL ENTREPRISE DE NETTOYAGE

CLIENTÈLE ENTREPRISE   >>  NOS 10 SECTEURS D'ACTIVITÉS   >>  NOS ABONNEMENTS DE NETTOYAGE   >>  Les enjeux de la propreté   >>  Prestation de nettoyage   >>  Horaire et fréquence   >>  Fourniture de consommables   >>  Moyens   >>   NETTOYAGE PONCTUEL   >>    NETTOYAGES SPÉCIAUX   >>    Nettoyage cryogenique   >>  Nettoyage de caisse   >>   SERVICE DE CONCIERGERIE   >>  MAINTENANCE/MULTISERVICES

 CLIENTÈLE PRIVÉE   >>  Ménage régulier   >>  Ménage ponctuel   >>  Nettoyage des vitres - moquettes   >>  Menus travaux   >>  Vigilances temporaire    

BLOG ECO2NET   >>  WILLIAM JACOT DEVIENT  >>  ECO-NETTOYAGE    >>     NOS VALEURS    >>   Charte ECO2NET    >>   QUALITÉ - PRIX   >>   NOS RÉFÉRENCES   >>   SATISFACTIONS CLIENTS 

   OBTENEZ UN DEVIS   >>  Témoignages clients     >>  Devis abonnement nettoyage   >>  Devis entreprise  >>  Devis particulier

Pseudo :
User-Login
Votre E-mail